Сергей Солодовников: «После 60-й минуты физически и психологически мы, наверное, немножко расслабилась»

24 октября 2011, 12:17
1

Главный тренер «Немана» Сергей Солодовников подвел итоги матча 29-го тура чемпионата Беларуси против «Гомеля» (2:2).«Конечно, неприятно ведя в счете со счетом 2:0 во втором тайме упускать победу. Да, видимо сказался высокий накал матча. Все-таки идет конец сезона — команды решают задачи. Наверное, причины того, что мы стали менее убедительно играть после 60 минуты в том, что и в физическом состоянии и в психологическом команда, наверное, немножко расслабилась. Ну и стоит сказать, что кадровые проблемы в обороне также в какой-то момент сказались.— В чем причина замены Ровнейко в первом тайме?— Это игрок, который играет через боль. Его приходиться менять,  то что-то серьезное. Он почувствовал боль в области ребер. Более подробно о его состоянии будет известно потом», — приводит слова Солодовникова корреспондент Goals.by.