Максим Лисовой: «Во втором тайме мы наплевали на судью и смогли переломить ход матча»

24 октября 2011, 08:24
18

Форвард «Гомеля» Максим Лисовой считает, что грубые судейские ошибки повлияли на исход матча против «Немана» (2:2), передает корреспондент Goals.by.— Как сложилась игра для Вас сегодня?— Неудачно.— Показалось, что вы лично и вся команда сегодня очень эмоционально себя вели.— Судья провоцировал эти эмоции.— Вы были не согласны с желтой карточкой, показанной вам?— Конечно не согласен! Он свистнул, что я сыграл рукой, а этого не было.— В чем причина неубедительной игры вашей команды в первом тайме?— Судья нам не давал играть, свистел все фолы в нашу сторону. Все что мы не делали, он пресекал. Зато когда фолили мы, он все свистел, и даже когда фолов близко не было...— Во втором тайме, что удалось изменить?— Наверное, наплевали на судью, перестроились и начали играть в свою игру.— После того как вы забили второй мяч, вы начали показывать болельщикам жест тишины….— Потому что они провоцировали меня всю игру, акцентировали на мне внимание, пытались меня разозлить.— Как Вы считаете, на то, что вы не смогли победить, повлиял исключительно судейский фактор?— Думаю, да. Когда Андрей Степанов мог забивать в конце игры, защитник Пеха сыграл рукой. Судья этого не видел.— На что рассчитывает команда на финише сезона?— Будем смотреть. Надо, прежде всего, набирать свои очки, а там посмотрим», — сказал после матча Лисовой.