Голы Быченка, Комаровского, Челядинского и Мбанангоя, а также победный удар Монтарупа в матче минского «Динамо» и «Шахтера»

24 октября 2011, 07:41
2

В матче 29-го тура чемпионата Беларуси минское «Динамо» на последних минутах вырвало победу у «Шахтера» (3:2).На 12-й минуте Быченок, оставленный без внимания, мощно выстрелил по воротам. Мяч пролетел над немного вышедшим из ворот Цыгалко — 1:0 (отметка 0.24).На 24-й минуте матча Политевич в собственной штрафной проиграл верховую борьбу Лебедеву, после чего одинокий Комаровский ударом головой отправил мяч точнехонько в левый угол — 1:1 (отметка 1.08).Далее вперед вырвался «Шахтер». На 31-й минуте Челядинский замкнул подачу с углового (отметка 1.55).Подача со штрафного в исполнении Быченка обернулась попаданием мяча в колено Мбанангою и удачным отскоком мяча в ворота — 2:2 (отметка 2.43).После удара со штрафного Ледесма пробил неудачно, а вот отскок от стенки выдался просто отличным для динамовцев — Монтаруп с острого угла вколотил мяч в ближний угол — 3:2 (отметка 5.12).Подробнее о матче читайте здесь.