Дубли Крота и Равины, а также другие взятия ворот в сверхрезультативном матче «Слуцк» – «Химик»

24 октября 2011, 10:31
3

В минувшую субботу в рамках 26-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге «Слуцк» на своем поле учинил разгром светлогорскому «Химику» – 7:3. Счет на 23-й минуте усилиями Крота открыли хозяева (отметка 0.15). На 32-й минуте гости соорудили автогол (отметка 0.50). Однако затем «Химик» нашел в себе силы исправить положение. Это Тарасенко забил на 41-й (отметка 1.30) и 49-й минутах (отметка 2.05).Хозяева вновь вышли вперед на 69-й минуте, отличился Давидович (отметка 2.42).4-й мяч в ворота «Химика» на 75-й минуте отправил Крот (отметка 3.26). Счет стал 5:2 после удара Каролика на 79-й минуте (отметка 4.08). Усилиями Тарасенко на 87-й минуте гости вновь сократили свое отставание (отметка 4.40). Однако «двойной удар» Равины, отличившегося на 90-й (отметка 5.05) и 92й минутах (отметка 5.50) окончательно добил светлогорскую команду.