Голы Челядинского, Комаровского, Вергейчика и Ланько в матче «Торпедо-БелАЗ» – «Шахтер»

6 декабря 2011, 12:10
2

Сегодня в матче 30-го тура чемпионата Беларуси жодинское «Торпедо-БелАЗ» принимало на своем поле и уступило со счетом 1:3.Первый мяч побывал в воротах «автозаводцев» на 29-й минуте, когда защитник гостей Артем Челядинский подкараулил неточность в действиях голкипера торпедовцев Артема Гомелько, не дотянувшегося до мяча (отметка 0.40).Не прошло и минуты, как очередную ошибку Гомелько преобразовал во второе взятие его ворот форвард «горняков» Дмитрий Комаровский (отметка 1.27).На 53-й минуте хавбек хозяев Виталий Ланько сократил отставание своей команды в счете (отметка 2.28).Однако на 79-й минуте вышедший на замену полузащитник солигорцев Кирилл Вергейчик лишил подопечных Сергея Гуренко всяких надежд на спасение этого матча (отметка 3.50).