Голевые передачи Калачева в матче «Ростов» – «Томь»

6 ноября 2011, 09:26

В субботу в матче 30-го тура чемпионата России «Ростов» на своем поле обыграл «Томь» (2:1). К обоим голам хозяев стал причастен белорусский полузащитник ростовчан Тимофей Калачев. На 20-й минуте он ассистировал Бракамонте, который открыл счет в матче (1:00). А на последней минуте после подачи углового в исполнении Калачева ворота Песьякова поразил Кочиш (2:56). Голы: 1:0 — Бракамонте (20, пас — Калачев), 1:1 — Строев (68), 2:1 — Кочиш (90, пас — Калачев). РОСТОВ: Коченков, Салата, Буссаиди (Круглов, 46), Окоронкво, Смольников, Гацкан, Калачев, Кочиш, Григорьев, Адамов (Элсон, 65), Бракамонте (Пападопулос, 90). ТОМЬ: Песьяков, Гультяев (Стариков, 58), Сосновский, Строев, Ропотан, Сабитов, Бояринцев (Климов, 77), Никитинский, Баляйкин, Канунников, Погребняк (Савин, 65). Предупреждения: Никитинский (6), Салата (8), Погребняк (25), Бракамонте (35), Круглов (50), Окоронкво (81), Ропотан (87), Савин (90). Удаление: Салата (74). 5 ноября. «Олимп-2», 13.00. Остальные результаты тура здесь.

Ростов — Томь — 2:1 (1:0, 1:1)