Дан Петреску: «Мы играли против лучшей команды России»

6 ноября 2011, 13:59

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску поделился впечатлениями после матча 30-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1).— В первом тайме было очень много потерь, одна из них привела к пропущенному мячу. Это стало следствием погоды, нервов, игры соперника?— Дело не только в этом, дело в сопернике. Мы играли против лучшей команды России. По нашему мнению, мы провели хорошую игру.— Какие варианты искали для Траоре? По первому тайму было очевидно, что он проигрывает дуэль Губочану.— Я очень доволен действиями игроков. Футболист не может всегда играть на отлично. В общем, команда выполнила задание. Может быть, мы даже заслуживали победы.— Во втором тайме не было структурных изменений, но мы увидели другую «Кубань». Это следствие иной мотивации, которую вы дали команде в перерыве?— Вы правы. Второй тайм, наверное, был лучшим таймом в домашних играх. Не бывает одинаковых таймов. В первом тайме «Зенит» был получше, во втором мы усилили игру и заслуженно забили, — сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс».