Артем Радьков: «Есть огромное желание взять реванш за это поражение»

15 ноября 2011, 10:54
2

Защитник БАТЭ Артем Радьков поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка Беларуси с брестским «Динамо» (1:3), сообщает официальный сайт борисовского клуба.— Исход всегда закономерен. Мы не реализовали свои моменты, плюс допустили массу ошибок в обороне, многое позволили оппонентам. Вот и случился столь неутешительный результат.— В первом тайме в паре с тобой действовал Эдгар Олехнович, для которого эта была непривычная позиция…— Не думаю, что два пропущенных нами гола стоит увязывать с данным обстоятельством. Брестчане контратаковали большими силами, имея в нападении по три-четыре футболиста. Мы могли избежать неприятностей, но, наверное, где-то потеряли концентрацию. Например, не помогли Паше Чесновскому в эпизоде с добиванием Цевана.— «Динамо» вновь выбивает БАТЭ из Кубка страны. Неудобный соперник?— С другой стороны, в чемпионате-то подобных проблем нет… Нам требовалось забить второй мяч — тогда, думаю, мы вернули бы ситуацию под свой контроль. А так получился футбол с постоянными атаками на ворота друг друга. Брест воспользовался шансами, мы — нет.— Зато теперь не придется выходить по ранней весне на белорусскую «синтетику».— Нас такими трудностями не испугаешь. Вылет из любого турнира всегда вызывает негативные эмоции. Хотелось пройти дальше, побороться за трофей.— После перерыва на поле градус порой зашкаливал…— Так и должно быть, ведь каждый стремился к победе и делал все возможное для ее достижения.— Через две недели БАТЭ предстоит еще один выезд в Брест. О мотивации можно не беспокоиться?— Думаю, да. Есть огромное желание взять реванш за это поражение. Нужно только сделать работу над ошибками.