Дубль Савицкого и точные удары Горбача, Слесарчука и Дегтерева в матче 32-го тура «Витебск» – «Неман»

21 ноября 2011, 19:15
4

В субботу в поединке 32-го тура чемпионата Беларуси «Витебск» на своем поле уступил «Неману» (2:3). Счет в матче уже на 5-й минуте открыл Павел Савицкий. Этот мяч стал единственным в первом тайме. После перерыва же гости в течение трех минут довели счет до 3:0 — точные удары на счету Горбача и того же Савицкого. На 67-й минуте гол престижа в ворота «Немана» забил Слесарчук. А на последней минуте встречи, после того, как гости в штрафной сфолили на Дегтереве, «Витебск» сократил преимущество до минимума. Пенальти реализовал сам пострадавший. Голы: 0:1 — Савицкий (5), 0:2 — Горбач (57), 0:3 - Савицкий (60), 1:3 — Слесарчук (67), 2:3 — Дегтерев (90+3, пенальти). ВИТЕБСК: Васютин, Садовничий, Ярославский, Тупчий, Скидан, Косак, Слесарчук, Гукайло (Кравченко, 62), Баранок, Дегтерев, Мороз (Пакулин, 45+2). НЕМАН: Горбунов, Ровнейко, Пласконный, Рыбак, Сучков, Пеха, Савицкий (Надиевский, 78), Демидорвич, Денисевич, Савостьянов, Горбач. Предупреждения: Садовничий (10), Дегтерев (35). 19 ноября. Витебск, ЦСК «Витебский», 14.00. Подробнее о матче здесь.

Витебск — Неман — 2:3 (0:1, 1:2)