Андре Виллаш-Боаш: «Мы вернулись на победный путь, теперь важно продлить эту серию»

26 ноября 2011, 16:43

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от матча 13-го тура чемпионата Англии с «Вулверхэмптоном» (3:0) и отметил, что этот успех должен помочь команде преодолеть черную полосу. «Нам было важно добиться победы. Вернуться на этот путь. Мы уверенно провели первый тайм. У нас были все шансы, чтобы окончательно «убить» игру после перерыва. Но мы не смогли забить больше. Тем не менее, это очень важный результат. Мы не стремимся найти какие-то оправдания по поводу плохого периода, который у нас был. Мы знаем, что играли не лучшим образом. Но сейчас мы все начинаем с чистого листа. У нас есть мотивация, чтобы вернуться к хорошим результатам. Мы должны продолжать победную серию», — цитирует Виллаша-Боаша BBC.