Дубль Фурлана и Василюка, а также автоголы Залеского и Сачивко в матче столичного «Динамо» и «Минска»

9 декабря 2011, 17:28

В заключительном туре чемпионата Беларуси «Минск» обыграл минское «Динамо» (4:3).Уже на 3-й минуте встречи игрок минского «Динамо» Залеский срезал мяч в собственные ворота — 0:1 (отметка 0.28).Роман Василюк на 32-й минуте матча сделал счет 2:0 в пользу «горожан» (отметка 0.42).Гол Павлючека, к сожалению, не вошел в видеообзор. После гола Кирилла счет стал 3:0. На 78-й минуте Фурлан сократил отставание в счете — 1:3. (отметка 1.00). Далее дубль потрясающим ударом оформил Роман Василюк — 1:4. (отметка 1.15). Затем свой второй гол в матче праздновал Фурлан 2:4 (отметка 1.23). И последний гол в этом матче стал автоголом от Сачивко — 3:4 (отметка 1.38).Подробнее о матче здесь