Антон Путило: «Вывел один на один с голкипером Сиссе, но тот не реализовал стопроцентный голевой момент»

29 ноября 2011, 04:25

В субботу «Фрайбург» спас гостевой матч чемпионата бундеслиги против «Хоффенхайма», восстановив равновесие — 1:1 — лишь на 90-й минуте. Белорусский полузащитник «Фрайбурга» Антон Путило отыграл оба тайма и получил предупреждение.«Арбитр предъявил мне желтую карточку за симуляцию. В принципе по делу. Честно говоря, ворвавшись в штрафную, сам искал фол в расчете на пенальти и ударился о ногу защитника. Вообще же играл левым хавбеком, и особых моментов для взятия ворот не было. Разве что однажды вывел один на один с голкипером Сиссе. Но тот, увы, не реализовал стопроцентный голевой момент.Большую часть матча мы провели в обороне, сделав ставку на контратаки. И хотя турнирное положение диктовало нам необходимость победы, в конце концов оказались рады и ничьей. Ведь добыта она была на исходе встречи, когда после подачи углового и сброса мяча грудью партнером Дембеле метко выстрелил с линии штрафной», — цитирует Путило «Прессбол».