Вальтер Маццарри: «Мы просто устали во втором тайме игры с «Ювентусом»

30 ноября 2011, 05:22

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари остался разочарован результатом перенесенного матча чемпионата Италии с «Наполи» (3:3).«Для меня бокал оказался наполовину пустым. Мы провели выдающийся первый тайм, но, к сожалению, поплатились за сложный график. Я не хотел уходить на перерыв, потому что он сбил наш настрой. После него мы недостаточно прессинговали наших соперников.Когда счет был 3:1, я думал мы выиграем эту встречу. Опытные команды с такими игроками как Пирло знают, как снизить темп и добиться результата. Нам еще многому нужно научиться.Мы были на грани поражения во второй половине игры, так как очень устали. Мы уже не могли оказать того давления на «Ювентус», что было в первом тайме. Постараемся продолжать показывать свой лучший футбол, чтобы добиться наилучшего результата», — приводит слова тренера Football Italia.