Юрген Клопп: «Мы еще вернемся в Лигу чемпионов»

7 декабря 2011, 08:39

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп оценил действия своих подопечных в матче Лиги чемпионов против «Марселя» (2:3).«Мы делали все правильно — не бросались в атаку сломя голову. Пропускать первый гол было совсем не обязательно. Но и после этого у нас было время все исправить. Но во втором тайме мы играли значительно хуже, а наши соперники — сильнее. Но если честно, мы сами облегчили «Марселю» задачу. Мы вполне могли бы их обыграть в обеих встречах.Когда ты атакуешь все 90 минут, ты обречен иногда терять концентрацию. Но наши ошибки были абсолютно неприемлемы. Я не могу их списать на недостаток опыта игры в Лиге чемпионов, потому что в бундеслиге за такие просчеты тоже наказывают. Но как бы то ни было, мы еще вернемся», — цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.