Товарищеские матчи. «Насаф» нанес поражение «Анжи», «Локомотив» обыграл «Ганзу» и другие результаты

23 января 2012, 04:56
5

Товарищеские матчи Голы: 1:0 – Васильев (69). ТОМЬ (1-й тайм): Филиппов, Мараховский, Башилов, Сосновский, Овсянников, Махмудов, Баженов, Чернов, Ребко, Вакулич, Погребняк. ТОМЬ (2-й тайм): Гавиловский, Строев, Д.Воронов, Айдов, Нахушев, С.Воронов, Сокулов, Бояринцев, Климов, Васильев, Сазонов. Голы: 0:1 – Деген (23), 1:1 – Ярмоленко (37), 1:2 – Нуззоло (44), 2:2 – Эскобар (89). ДИНАМО (1-й тайм): Коваль, Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе. ДИНАМО (2-й тайм): Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Данило Силва, Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар. Голы: 0:1 – игрок «Тараза» (23), 1:1 – Болов (42). СПАРТАК НАЛЬЧИК: Фредриксо, Клява, Мкоян (Багаев, 71), Соблиров, Хагуш (Фомин, 62), Голич, Мирзов, Сквернюк, Чеботару, Абазов, Болов. Голы: 0:1 – Тураев (3), 1:1 – Лахиялов (14, пенальти), 1:2 – Бадулаев (83). АНЖИ: Габулов, Агаларов, Жоао Карлос, Гаджибеков, Тагирбеков, Ахмедов, Жусилей, Коронов, Лахиялов, Жирков, Прудников. Голы: 1:0 – Калво, 1:1 – Уридия (53). РУБИН: Арлаускис, Ансальди, Навас, Кверквелия, Кузьмин, Начо, Кисляк, Касаев, Портнягин, Бочаров, Оразсахедов. ЛОКОМОТИВ: Фильцов, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Григорьев, Тарасов, Игнатьев, Торбинский, Оздоев, Кайседо. Запасные: Гилерме, Беляев, Ещенко, Илич, Да Кошта, Иванов. А,  Голбан, Глушаков, Ибричич, Подберезкин, Иванов С., Сычев, Майкон.

Томь (Россия) – Динамо (Брянск, Россия) – 1:0 (0:0, 1:0)

Динамо (Киев, Украина) – Янг Бойз (Швейцария) – 2:2 (4:2 пен.)

Спартак Нальчик (Россия) – Тараз (Казахстан) – 1:1 (1:1, 0:0)

Анжи (Россия) – Насаф (Узбекистан) – 1:2 (1:1, 0:1)

Левски Болгария — Рубин Россия — 1:1 (1:0, 0:1)

Локомотив (Россия) – Ганза (Германия) — 2:0