Товарищеский матч. Гол Корниленко обеспечил «Крыльям Советов» победу над «Кривбассом»

22 января 2012, 18:11

Товарищеский матч Голы: 1:0Корниленко (30), 2:0 – Лобжанидзе (20, автогол), 2:1 – Бартулович (66), 3:1 – Голубев (77). «Крылья Советов» (1-й тайм):Веремко, Стив, Таранов, Верховцов, Молош, Ди Кьяра, Бобер, Григорян, Петров, Приемов, Корниленко. «Крылья Советов» (2-й тайм): Вавилин, Бобровский, Верховцов, Концедалов, Молош, Григорян, Воробьев, Ди Кьяра, Голубев, Коротаев, Аппаев. «Кривбасс» (1-й тайм): Штанько, Лобжанидзе, Петров, Радаш, Габовда, Матич, Федорчук, Бабатунде, Еслинек, Уче, Лысенко. «Кривбасс» (2-й тайм): Сидоренко, Сердюк, Васильев, Лисицкий, Седориф, Бабатунде, Костышин, Валеев, Бартулович, Лепа, Самодин.

Крылья Советов (Россия) —  Кривбасс (Украина) - 3:1 (2:0, 1:1)