Жозе Моуринью: «Почему игроки не верят в победу на «Камп Ноу»? Сами спросите их об этом!»

26 января 2012, 11:23
3

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью после ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с «Барселоной» (2:2, первый матч — 1:2) отметил, что по игре его команда заслуживала большего, а также признался, что футболисты «Королевского клуба» не верили в победу на «Камп Ноу». — Вы уезжаете, гордясь своей командой? — Мы показали хорошую игру, это точно. — Ваши соперники заявляют, что судья опять пропустил момент, где должен был удалить вашего игрока. — Я не слышал об этом. Нужно смотреть запись, чтобы увидеть этот эпизод и прокомментировать его. — Что вы думаете о судействе? — Я не говорю о судье. — Что вы говорили игрокам перед игрой? — Мы приехали сюда с надеждой. С надеждой на то, что пройдем дальше. Мы знали, что это будет очень трудно сделать. Но мы верили в успех. — Фанаты могут гордиться тем, как команда провела эту игру? — Я не знаю. Это вы те, кто может провести исследования на улице. Это у вас есть контроль над чувствами фанатов. — Сегодня вы вынесли для себя какие-то уроки? — Нет, я уже играл здесь несколько раз с «Челси» и «Интером», потом и с «Реалом». В этом для меня нет ничего нового. — Что вы говорили своим игрокам в перерыве? — Это было легко для меня. Им просто нужно было отдохнуть. Было мало изменений. Это когда ваша команда играет плохо, стоит задуматься. Мы же в первом тайме играли очень хорошо. «Барселона» забили из ничего, у нас же было 4-5 шансов. Жаль, что мы смогли отличиться только после перерыва. — Команда Гвардиолы по праву вышла в следующий раунд? — Я могу поздравить его с победой на «Бернабеу». Я это делаю с полной уверенностью. Да, там Пеп выиграл заслужено. — Сегодня мы увидели лучшую версию «Реала»? Вы нашли формулу, чтобы обыграть «Барсу»? — В раздевалке я услышал, что здесь невозможно выиграть. — Почему ваши игроки говорят, что они не могут выиграть на «Камп Ноу»? — Сами спросите их об этом! – приводит слова Моуринью AS.