Товарищеские матчи. «Гомель» сыграл вничью с «Черно Море», гол Нехайчика помог «Динамо» обыграть «Сан-Фернандо» и другие результаты

11 февраля 2012, 07:21
12

Товарищеские матчи Голы: 1:0 – Кашевский (8), 1:1 – (38), 2:1 – Шеряков (58, пас — В. Глеб), 2:2 – (86). ГОМЕЛЬ: Остойич, Евсеенко (Матвейчик, 46), Кирильчик (Концевой, 46), Кузьменок, Климович, Воронков (Кирильчик, 65), Кашевский (к), Глеб, Лисовой (Демидович, 46), Рекиш, Шеряков (Гомза, 65). 9 февраля. Турция. Голы: 1:0 — Нехайчик (12), 2:0 – Джуджак (49), 2:1 – Нуньо (57), 3:1 – Сапета (65), 4:1 – Воронин (68), 5:1 – Кураньи (85). ДИНАМО (1-й тайм): Березовский, Шитов, Рыков, Гранат, Ломич, Самедов, Нобоа, Семшов, Нехайчик, Кокорин, Смолов. ДИНАМО (2-й тайм): Фролов, Епуряну, Фернандес, Гатагов, Джуджак, Мисимович, Юсупов, Сапета, Соловьев, Воронин, Кураньи. 9 февраля. 19:00 Голы: 0:1 – Карадениз (23), 1:1 – Милевский (86), 1:2 – Роман Еременко (90+3). РУБИН:Кисляк провел весь матч. 9 февраля. Марбелья, Испания. 20:30 Голы: 1:0 – Кулешов (18), 2:0 – Зайцев (42, пас – Булыга, со штрафного), 2:1 – (80, пенальти). ГАЗОВИК: Бурдыкин (Лабутин 46), Малых, Зайцев, Андреев (Низовцев 70), Ганиев (Полуяхтов 70), Вукобратович (Кренделев 70), Булыга, Кале (Кожанов 70), Кленкин (Парняков 46), Секретов (Ладо 70), Кулешов (Шишелов 46). 8 февраля. ЛЕХ: Сергей Кривец провел весь матч и получил предупреждение. 9 февраля. Марбелья, Испания. СЛАВИЯ: Трубило провел весь матч и заработал для своей команды пенальти. 9 февраля. Голы: 1:0 – Таранов (30), 2:0 — Аппаев (36), 2:1 — Цинамдзгвришвили (67), 2:2 — Гагошидзе (90). КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ:Молош был заменен на 68-й минуте, Верховцов вышел во втором тайме, Веремко находился в запасе. 9 февраля. Марбелья,Испания. РУБИН: Кисляк не заявлен. Примечание: Матч состоял из двух таймов по 30 минут. Во встрече принимали участие игроки, которые имели мало игровой практики в последних играх. 9 февраля. Марбелья, Испания. 13:00

Гомель — Черно Море (Болгария) – 2:2 (1:1, 1:1)

Динамо (Москва, Россия) – Сан-Фернандо (Испания, Д3) – 5:1 (1:0, 4:1)

Динамо Киев (Украина) – Рубин (Россия) – 1:2 (0:1, 1:1)

Газовик (Оренбург, Россия) – Олимпик (Донецк, Украина) – 2:1 (2:0, 0:1)

Лех (Польша) – Гуанчжоу (Китай) – 0:0 (0:0, 0:0, пенальти — 5:3)

Славия (Прага) – Весиндарио (Испания, Д3) – 3:2

Крылья Советов (Россия) – Зестафони (Грузия) – 2:2 (2:0, 0:2, пенальти — 2:4)

Динамо Киев (Украина) – Рубин (Россия) – 0:0 (0:0, 0:0)