Товарищеские матчи. Московское «Динамо» обыграло сборную Узбекистана, «Карпаты» победили «Ягеллонию» и другие матчи

27 января 2012, 23:56
6

Товарищеские матчи Голы: 1:0 – Воронин (30, пенальти), 2:0 – Кураньи (42). ДИНАМО (первый тайм): Фролов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Юсупов, Самедов, Семшов, Джуджак, Воронин, Кураньи. ДИНАМО (второй тайм): Фролов, Шитов, Рыков, Фернандес, Гатагов, Соловьев, Сапета, Мисимович, Нехайчик, Кокорин, Смолов. КУБАНЬ (первый тайм): Карюкин, Бугаев, Рогочий, Бендзь, Ротенберг, Гультяев, Комков, Цораев, Жиляев, Уренья, Давыдов. КУБАНЬ (второй тайм): Намашко, Жавнерчик, Армаш, Зелао, А.Козлов, Кулик, Фидлер, Пиццелли, Букур, Ионов, Траоре. КАРПАТЫ: Тлумак (Богатинова, 46), Петривский (Гирский, 57), Кузьменок (Болохан, 46), Балажиц, Ощипко (Озаркив, 78), Худобяк, Мартынюк (Даушвили, 55), Черных (Эрик, 46), Батиста (Касьян, 55), Гудыма (Кополовец, 55), Костевич (Лукас, 46). ЯГЕЛЛОНИЯ: Сандомерски, Норамбуена, Новотка, Цьонек, Купиш, Тиминьски, Макушевски, Цеткович, Буркхарт, Рашьяк, Франковски. Зубович не заявлен.

Динамо (Россия) — сборная Узбекистана — 2:0 (2:0, 0:0)

Кубань (Россия) — Одд Гренланд (Норвегия) — 0:1 (0:0, 0:1)

Карпаты (Украина) — Ягеллония (Польша) — 6:2 (2:0, 4:2)