Андре Виллаш-Боаш: «Игра с «МЮ» многое прояснит в плане наших перспектив»

1 февраля 2012, 05:15

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результат матча 23-го тура чемпионата Англии с «Суонси» (1:1), а также поделился мнением о турнирных перспективах команды.«Матч состоял из двух разных таймов. Второй половине, считаю, мы выглядели очень прилично и сумели сравнять счет.В первые 45 минут мы упустили инициативу, и соперник отлично этим воспользовался. Хотя гол был забит в тот отрезок игры, когда мы все начали делать правильно, но допустили обидную ошибку.Удаление Коула? Первая желтая карточка была  показана ему справедливо. Во втором эпизоде трудно судить из-за динамичности момента. Но, надо сказать, Дайер хорошо прикрыл мяч и очень умело подставился.Что касается положения команд в таблице, то в Англии все меняется очень быстро. Скажем, отставание в семь очков от «Тоттенхэма» ничего не значит. Наверное, в данный момент нет смысла говорить о возможной победе в премьер-лиге. Но за место в Лиге чемпионов мы должны бороться. В выходные нас ждет игра с «Юнайтед». Она будет показательной в этом плане», — цитирует Виллаша-Боаша официальный сайт клуба.