Товарищеские матчи. «Белшина» обыграла «Днепр», дубль Кибука принес победу минскому «Динамо» над «Баку» и другие матчи

8 февраля 2012, 10:04
15

Товарищеские матчи Белшина (1-й тайм): Лебедев, Саплин, Градобоев, Лисица, Турлин, Мальцев, Сиваков, Мринский, Прокопенко, Халецкий, Смирнов. Белшина (2-й тайм): Скиндерис, Шагойко, Рахманов, Бранфилов, Былина, Израилов, Тупчий, Сворак, Лошанков, Близнюк, Кабанов. Гол: 1:0 - Премудров (30). Динамо Брест: Фомичев (Климович, 46), Гончаров (Осипчук, 46), Дручик (Бурко, 46), Лапшин, Семенюк (Демидович, 46), Папуш (Герман, 46), Премудров (Вабищевич, 46), Огар (Карасев, 46), Макар (Андрей Соловей, 46), Шрейтор (Сигневич, 46), Хващинский (Головчик, 46). Голы: 0:1 - Хорват (16), 1:1 - Политевич (23), 1:2 - Солич (37), 2:2 - Кибук (80), 3:2 - Кибук (83). Динамо: Гущенко (Сулима, 46), Веретило, Политевич (Кондратьев, 46), Пласконный, (Шестиловский, 46), Панковец(Терещенко, 46), Стасевич (Афанасьев, 46), Симович (Куган, 46), Драгун (Перепечко, 46), Ямполь (Кибук, 46), Быченок (Леонардо, 46), Фабиано (Никитин, 46).

Днепр — Белшина — 1:2 (0:0)

Динамо (Брест) — Славия — 1:0 (1:0)

Динамо (Минск) -- Баку — 3:2 (1:2, 2:0)