Товарищеские матчи. «Славия» разгромила «Волну», «Днепр» — «Ведрич-97», дублеры БАТЭ уступили «Городее» и другие результаты

12 февраля 2012, 13:51
11

Товарищеские матчи 3-4 февраля Голы: 0:1 — Клименко (55), 0:2 — Усачев (60), 0:3 — Клименко (61). СЛАВИЯ (1-й тайм): Гаев, Халецкий, Ковальчук, Садовничий, Голик, Казак, Ирха, Хилькевич, Челядко, Страханович, Волков. СЛАВИЯ (2-1 тайм): Сямук, Новак, Усачев, Садовничий, Бойко, Дубоенко, Осипович, Юденков, Мартинович, Клименко, Лаптев. Голы: 0:1 — (28), 1:1 — Калинин (38), 2:1 — Бахматович (62), 2:2 — (71), 2:3 — (79), 2:4 — (84), 2:5 — (86), 2:6 — (87). БАТЭ дубль: Мохнач, Рочев, Харко (к), Морозов, Витрюк, Шикавка, Довгель, Бахматович, Богдей, Глебко, Калинин; На замены выходили: Савинков, Знак, В. Карп, Казарин, Жбанков, Журавлев, Ануфриев. 4 февраля. Минск, футбольный манеж, 13.00. 4 февраля. 14:00 Голы у Актобе:В. Глеб. Сигурдссон. Голы: 1:0 – Шаронов (19), 1:1 – (26), 2:1 – Карадениз (56), 3:1 – Оразсахедов (67), 4:1 – Мартинс (85), 5:1 – П.Быстров (88, пенальти). РУБУИН (1-й тайм): Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, А. Джалилов, Натхо, Немов, Касаев, Р. Еременко, Портнягин, Дядюн. РУБИН (2-й тайм): Рыжиков, Ансалди, Кверквелия, Навас, Устинов, Карадениз, Быстров, Кисляк, Мартинс, Оразсахедов, Джонатан. Голы: 1:0 – Идейе (48), 2:0 – Милевский (85). ДИНАМО КИЕВ: Шовковский, Бетао, Хачериди, Силва (Алмейда, 24), Попов, Гармаш (Аруна, 25), Алиев, Дуду, Ярмоленко, Идейе, Мехмеди. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ:Веремко, Молош (Цаллагов, 46), Бобер (Яковлев, 44), Приемов, Верховцов, Корниленко (Аппаев, 63), Ди Кьяра (Воробьев, 46), Григорян(Голубев, 51), Концедалов, Жозеф-Ренетт, Петров. Кривец заменен на 64-й минуте.

Волна (Д2) — Славия — 0:3 (0:0, 0:3)

БАТЭ (дубль) — Городея (Д2) — 2:6 (1:1, 1:5)

Днепр — Ведрич-97 — 3:0 (1:0, 2:0)

Актобе (Казахстан) — Луч (Россия) — 2:2 (0:2, 2:0)

Рубин (Россия) — Зестафони (Грузия) — 5:1 (1:1, 4:0)

Динамо Киев (Украина) — Крылья Советов (Россия) — 2:0 (0:0, 2:0)

Лех (Польша) — Тимишоара (Румыния) — 5:0 (0:0, 5:0)