Товарищеские матчи. БАТЭ обыграл молдавскую «Дачию», минское «Динамо» разгромило казахский «Кайсар» и другие результаты

6 марта 2012, 16:36
156

Товарищеские матчи Голы: 1:0 — Скавыш (6), 1:1 — (54), 2:1 — Калижури (74, пенальти), 2:2 — (77), 3:2 — Бага (81). БАТЭ: Гутор (Щербаков, 46), Юревич (Горгиевски, 46), Радьков (Володько, 68), Симич (Поляков, 46), Бордачев (Алексиян, 46), А. Володько (Мозолевский, 46), Рудик (Лихтарович, 46), Павлов (Олехнович, 46), Брессан (Бага, 46), Скавыш (Калижури, 46), Концевой (Бадоян, 46). 6 февраля. Белек, 18.00. Гол: 1:0 — Воронков (50). ГОМЕЛЬ: Остойич, Матвейчик (Евсеенко, 46), Концевой (к), Кузьменок, Климович, Кирильчик, Козека, Воронков, Рекиш (Левицкий, 46), Демидович, Лисовой (Шеряков, 46). 6 февраля. Анталия. 18:00. Голы: 1:0 — Веретило (11), 2:0 — Быченок (69, пенальти), 3:0 — Попович (74). ДИНАМО МИНСК: Сулима (Игнатович, 46), Веретило (Кондратьев, 46), Пласконный (Шестиловский, 46), Политевич, Панковец (Терещенко, 46), Афанасьев (Кибук, 46), Драгун (Куган, 46), Симович (Быченок, 46), Стасевич (Ямполь, 46), Перепечко (Никитин, 46), Лео (Попович, 46). 6 февраля. 18:00. МИНСК (1-й тайм): Логвинов,  Чиникас, Павлючек, Сачивко, Остроух, Маевский, Проневич,  Разин, Василюк, Валскис, Макась; МИНСК (2-й тайм): Лесько, Охремчук, Сверчинский, Карамушка, Шумилов, Пушняков, Лизура, Добровольский, Панич, Гигевич, Зенько (Ковб, 80). 6 февраля.

БАТЭ — Дачия (Молдова) — 3:2 (1:0, 2:2)

Гомель — Кайрат (Алма-Ата) — 1:0 (0:0, 1:0)

Динамо (Минск) — Кайсар (Казахстан) — 3:0 (1:0, 2:0)

Минск — ЦСКА-Рапид (Молдова) — 0:1 (0:0, 0:1)