Голевые удары Лисового и Крука, а также курьезный автогол в матче минского «Динамо» и «Акжайыка»

23 февраля 2012, 13:33
1

Вчера в товарищеском матче минское «Динамо» забило три безответных мяча казахстанскому «Акжайыку». На 51-й минуте ударом из-за пределов штрафной счет в матче открыл Лисовой (0:38). Через 13 минут казахи пропустили курьезный гол (0:57): защитник отпасовал назад своему вратарю, но он промахнулся по мячу и тот закатился в ворота. Довершил начатое на 72-й минуте Крук (1:33), откликнувшийся на передачу со штрафного. Товарищеский матч Голы: 1:0 – Лисовой (51), 2:0 – (64, автогол), 3:0 – Крук (72). ДИНАМО: Сулима, Веретило (Кондратьев, 65) , Политевич (Шестиловский, 72), Пласконный (Крук, 66), Панковец (Кибук, 73), Стасевич (Куган, 70), Мбанангой (Перепечко, 68), Симович (Ямполь, 68), Драгун (Быченок, 73), Терещенко (Афанасьев, 65), Лисовой (Леонардо, 65; Никитин, 81). 22 февраля. 18:30.

Динамо (Минск, Беларусь) — Акжайык (Казахстан) — 3:0 (0:0, 3:0)