Клаудио Раньери: «Сегодняшняя игра стала отражением всего нашего сезона»

14 марта 2012, 08:58

Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Марселем» (2:1, первая игра — 0:1) отметил, что сопернику удалось выжать максимум из своих возможностей.«Сегодняшняя игра отражает наш сезон. Как и в Марселе, мы были лучше соперника, но испортили все тем, что не реализовали два-три отличных момента. По нашим воротам за 180 минут соперник нанес от силы три удара в створ. Но есть команды, которым и этого достаточно для победы. Я могу сказать «браво» «Марселю». Нужно принять этот результат.На данный момент наша команда не может показать большее. У нас было хорошее начало, но минут через 20 появились проблемы. «Марсель» здорово работал с мячом. Мы не смогли найти достаточно пространства, чтобы развязать руки нашим нападающим. Затем Снейдер получил травму.Жаль, что мы покидаем турнир. Думаю, команда отдала все силы на поле. Сейчас нам нужно найти мотивацию, чтобы постараться вернуться в верхнюю часть таблицы в чемпионате», — цитирует Раньери официальный сайт УЕФА.