Дидье Дешам: «Когда делал замену, Брандао сказал мне: «Тренер, я забью гол»

14 марта 2012, 21:17

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» (1:2, первая игра — 1:0).«Были трудные моменты для нас сегодня. Когда я делал замену, Брандао сказал мне: «Тренер, я забью гол». Это невероятно! Думаю, мы провели большой матч. Хотя обе команда могли рассчитывать на успех.Нам не хватало решительности в атаке. Но, как и в первой игре, мы все же смогли забить. Получилось немного даже по-итальянски. Мы рады, что вышли в четвертьфинал.Это невероятно для наших болельщиков, которые сюда приехали. Ну а в самом Марселе будет маленькое сумасшествие, я уверен. Впрочем, впереди нас ждет сложный период в чемпионате страны.Один итальянский журналист сказал мне, что я был непобедимым на «Сан-Сиро». Не знаю, так ли это. Я часто сюда приезжал в роли игрока в течение пяти лет. И не считаю, что сегодня я проиграл, ведь мы прошли дальше.Нам противостояла сильная команда. Манданда выручил нас в первом тайме. «Интер» забил за 15 минут до конца. И мог провести еще один мяч. Но мы выстояли и смогли забить. Мы горды собой. Нужно верить в победу до конца. Пока судья не свистнул — все возможно», — цитирует Дешама официальный сайт УЕФА.