Серхио Рамос: «У нас есть игроки, способные заменить Хаби Алонсо»

15 марта 2012, 05:19

Защитник «Реала» Серхио Рамос после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (4:1, первая игра — 1:1) отметил, что команда не всегда четко играла в обороне, рассказал о взаимопонимании с Пепе, дисквалификации Хаби Алонсо и возможном сопернике в следующем раунде турнира.«Во втором тайме мы контролировали мяч, но в тоже время позволили сопернику создавать моменты. Нам нужно было быть более мобильными, чтобы не оставлять свободных зон.С Пепе у нас хорошее взаимопонимание. Все 90 минут мы подсказываем друг другу. Это нормально, помогает быть в тонусе.Отсутствие Хаби Алонсо в следующем матче? Он очень важный игрок для нас, но незаменимых не бывает. У нас есть игроки, которые готовы в любой момент выйти на поле и заменить партнера.Соперник по 1/4 финала? Я никогда не выбираю соперника, это неуважение по отношению к нему. Это было бы сумасшествием. Нужно просто дождаться пятницы», — цитирует Рамоса AS.