Олег Шкабара: «Во втором тайме у нас игры не получилось»

18 марта 2012, 07:28

Полузащитник «Нафтана» Олег Шкабара поделился впечатлениями о кубковом матче против «Лиды» (2:1).«Первый тайм провели хорошо, в эпизоде с пенальти в наши ворота игра рукой была случайной. А во втором тайме игры, как таковой, у нас не получилось. Возможно, из-за того, что поле было не очень хорошего качества.Рад, что удалось отличиться. Было у меня и еще несколько хороших моментов, но главное, что команда добилась успеха.На ровном месте получил повреждение. В принципе, виноват сам. Наступил футболисту «Лиды» на голеностоп и подвернул ногу.Хочу сказать спасибо болельщикам, за то что поддержали команду, проделав немалый путь. Поздравляю их с началом нового сезона», — цитирует Шкабару Football.by.