Александр Толканица: «В Жлобине хорошо, но хотелось бы быстрее вернуться в Бобруйск»

8 апреля 2012, 05:56

Полузащитник «Белшины» Александр Толканица прокомментировал мировую с «Неманом» (0:0), которую считает закономерным итогом 3-го тура. «Игра получилась тяжелой и с борьбой на каждом участке поля. До перерыва по моментам и владению мячом небольшое преимущество было на стороне «Немана». Но во втором тайме ситуация изменилась. Может, мы проснулись, завелись, или подействовали слова тренера. По крайнем мере, игра в исполнении «Белшины» стала более интересной, а у ворот соперника все чаще возникали опасные моменты, которые могли привести к голу. Хотя и «Неман» не отсиживался в обороне и действовал на контратаках. Только вот забить никому не удалось. Считаю, ничья — справедливый итог. В Жлобине, конечно, хорошо. Правда, болельщиков сейчас пришло меньше, чем на первый матч. А так зрители молодцы: поддерживали команду, гнали вперед. А еще хотелось бы быстрее вернуться на стадион в Бобруйске», — рассказал Толканица Goals.by.