Александр Лисовский: «Увы, нужного результата не добились»

13 апреля 2012, 19:59

Главный тренер дубля БАТЭ Александр Лисовский после ничьи в матче с «Неманом» (1:1) отметил, что нужного результата команда не добилась.— По игре к ребятам особых вопросов нет. Их самоотдача, желание понравились. В основном выполняли тренерскую установку, создали много моментов, причем не спонтанно — это вытекало из логики наших действий. К сожалению, грубейшая ошибка в конце первого тайма спутала карты. Разочарование велико. Все-таки обидно уйти на перерыв при счете 1:1, когда владеешь солидным преимуществом и имеешь столько шансов отличиться.Во второй половине у нас уже было не то движение, плюс Гродно начало цепляться за результат, принялось играть агрессивнее. Но даже при таком развитии событий мы должны были выжимать больше. Увы, нужного результата не добились, — цитирует Лисовского официальный сайт борисовчан.