Егор Зубович: «Проиграли ли из-за финансовых проблем? В футболе мелочей не бывает, все сказывается»

14 апреля 2012, 21:11
2

После поражения от «Славии» (1:2) нападающий «Нафтана» Егор Зубович отметил действия соперника и посетовал на низкую реализацию собственных голевых моментов.«Первый тайм провели ужасно. Полностью отдали инициативу сопернику, пропустили, и еще несколько раз нас простили. В общем, все по делу. Во втором тайме собрались, но получили второй гол в свои ворота.Удалось забить, но, честно говоря, надо было еще штуки три забивать. Только я два раза бил головой. Были моменты у Трухова, Жуковского. С другой стороны, футболисты «Славии» — молодцы, они еще потреплют всем нервы.Проиграли из-за финансовых проблем? Конечно, в футболе мелочей не бывает, все сказывается, но я думаю, что не в этом дело. Да и что нам остается: не ходить на тренировки? Думаю скоро все наладится», — цитирует Зубовича football.by.