Никита Букаткин: «Славию» обыгрывать должны были. Потеряли три очка»

27 апреля 2012, 10:46
14

Капитан «Нафтана» Никита Букаткин прокомментировал поражение от «Славии» (1:2), передает корреспондент Goals.by. «Ужасно провели первый тайм. Играли просто плохо. Моментов у «Славии» было побольше. Если бы они реализовали их, было бы еще хуже. Во втором тайме завелись, заиграли агрессивней. Создавали моменты. Но немного не повезло. А так, может быть, и сравняли бы счет. Стадион в Хойниках понравился. Но непривычно было играть на таком искусственном покрытии. Мягкое оно какое-то. А еще и жарко было. Соперник ничем не удивил. Мы такого и ждали. Просто мы плохо настроились. Вышли вялые, без настроения. Слишком много им позволяли. Давали спокойно мяч принимать. Этим удивили сами себя. Считаю, что потеряли три очка. Мы, конечно, не такие уж сильные по белорусским меркам, но «Славию» обыгрывать должны были. Не думаю, что недонастрой как-то связан с финансами. Когда выходишь на поле, об этом не думаешь. Хотя, конечно, проблема есть», — сказал Букаткин после матча.