Александр Папуш: «Не хочется обвинять судью во всех бедах, но его заслуга в победе минчан есть»

21 апреля 2012, 15:31
25

Полузащитник «Бреста» Александр Папуш высказал свое мнение о матче пятого тура против «Динамо» (1:2). «Матч получился тяжелым, потому что судья испортил всю игру. Вот и все. Это и пенальти, и удаление. Да, у Симона (Огар — Goals.by) первая карточка была по делу, но вторая… Поэтому не хочется обвинять судью во всех бедах, но его заслуга в победе минчан есть. Соперник ничего особенного не показал. Кроме стандартов ничего не увидел, пусть они и были опасными. Но это все. Всегда тяжело играть, когда на одного меньше. Тем более, что позиционно низко сели. У нас было очень много голевых моментов (особенно до перерыва), из которых мы реализовали лишь один. Забей мы, и во втором тайме они уже ничего не смогли бы сделать. После матча Сергей Петрович (Ковальчук — Goals.by) сказал, что мы хорошо играли. Но результат есть результат. Будем двигаться дальше», — сказал после игры Папуш.