Станислав Драгун: «Свист с трибун придавал дополнительные эмоции и удовольствие от игры»

20 апреля 2012, 11:25
60

Капитан «Динамо» Станислав Драгун прокомментировал победу над «Брестом» (2:1), а также высказал свое мнение о судействе матча.— Получил большое удовольствие от игры, атмосферы. Фанаты обеих команд как всегда были на высоте. Самое главное добились волевой победы. Все хорошо.Только я два или три раза попал в штангу. Обидно, конечно, — хотелось забить. Хорошо, что выиграли. Главное — три очка. Надо идти в группе лидеров.— Местные болельщики устроили игру «Освистай Драгуна». Как игралось под таким прессом?— Очень замечательно. Мне очень понравилось. За что большое спасибо. Это только придавало дополнительное удовольствие от игры и работы.— Муссируется тема судейства. Брестчане уличили рефери в том, что он якобы подсуживал гостям...— Давайте разберем. Нарушение было в штрафной площади — пенальти. Огара еще в первом тайме можно было удалять, когда он совершил второй фол на Афанасьеве. Тогда его рефери простили. Во второй тайме откровенный удар сзади по ногам — вторая желтая карточка. Что и где тут судья подсуживал, я не знаю.— Александру Седневу был задан вопрос, не стыдно ли...— Я бы спросил, не стыдно ли Огару оставлять свою команду в меньшинстве, совершая фол в центре поля», — приводит слова Драгуна корреспондент Goals.by.