Сергей Халецкий: «Потихоньку уровень демонстрируемой нами игры повышается»

19 апреля 2012, 18:56

Защитник «Славии» Сергей Халецкий поделился впечатлениями от победного матча 5-го тура с «Нафтаном» (2:1), а также высказал мнение о том, что с каждой встречей растет уровень игры мозырян.— Удался нам первый тайм. Уже тогда могли решать исход всего поединка. Моментов было много, но забили лишь однажды. После перерыва поначалу действовали неплохо, но после второго гола немного испугались, начали играть на удержание счета. Последние минуты матча заставили поволноваться наших тренеров, болельщиков. «Нафтан» опасно атаковал, прижал соперник нас к воротам.—  В прошлом туре была ничья, в этом — победа. Судя по результатам, прогресс имеется, а есть ли он в игре?— Думаю, да. Потихоньку уровень демонстрируемой нами игры повышается. Прибавляем. Сегодня одержали заслуженную, но в некотором роде выстраданную победу, — цитирует Халецкого football.by.