Иван Денисевич: «Оставили свои голы в ворота БАТЭ на следующую игру с ними»

20 апреля 2012, 11:50

Полузащитник «Немана» Иван Денисевич подвел итог встречи в Борисове, где его клуб проиграл БАТЭ (0:2).«Игра была тяжелая. С БАТЭ легких игр не бывает. Провалили старт: пропустили два быстрых гола. А это огромная фора. Потом перехватили инициативу, старались забить. Но подвело мастерство. А моменты были. Но, к сожалению, их не удалось реализовать.Перед игрой тренеры отмечали, что БАТЭ часто забивает в первые 15 минут. И также, что у них опасные стандарты. И как видно, не выполнили тренерскую установку. Пропустили на седьмой минуте и со стандарта.Хотелось забить Сеньке (Андрей Горбунов — Goals.by) Было бы приятно это сделать. После игры поговорили, пошутили по этому поводу. В общем, оставили свои голы в ворота БАТЭ на следующую игру с ними», — сказал после игры Денисевич.