Игорь Кривобок: «Надо доказывать, что мы не мальчики для битья»

13 августа 2012, 08:44

Нападающий «Немана» Игорь Кривобок прокомментировал поражение от БАТЭ (0:2) в матче пятого тура чемпионата Беларуси. «Пропустили быстрый гол, который решил исход матча. Потом старались выровнять игру. Вроде бы получилось. Второй тайм показателен. Были моменты, не забили. Почему не удалось забить? Это футбол. Перед выходом на замену Сергей Солодовников попросил действовать на острие, бороться и цепляться за мяч. На последней минуте был момент. Вроде и мяч летел на голову, но в последний момент чуть-чуть подтолкнули и мяч свалился. Сейчас мы пропускаем тур и все мысли на игру с «Динамо». Надо реабилитироваться перед болельщиками. Надо доказывать, что мы не мальчики для битья», — сказал после игры Кривобок.