Чемпионат Беларуси. Турнир дублеров. 10-й тур. «Динамо» обыграло «Торпедо-БелАЗ», БАТЭ победил «Гомель» и другие результаты

Турнир дублеров

10-й тур

Торпедо-БелАЗ дубль — Динамо дубль — 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 - Капленко (80).

Торпедо-БелАЗ: Барамыко, Алисейко, Рыжко (Корякин, 46), Прокопчик, Пузанкевич, Тихоновский (Дроздов, 63), Селява (Карпеко, 69), Кишкурно, Юрченко (Пекарский, 46), Казловский, Шолудько.

Динамо: Семенов, Кондратьев, Куган (Карпович, 46), Ал.Залеский, Сокол, Корзун, Яроцкий (Капленко, 71), Пацко, Белевич (Литвинюк, 46), Кучеров (Назаренко, 74), Комаров.

11 мая, 13.00, СОК «Олимпийский»

Минск дубль — Белшина дубль — 4:2 (2:1, 2:1)

Голы1:0 - Гуренко (2), 1:1 – Сиваков (24), 2:1 - Гуренко (39), 3:1 – Русак (56), 4:1 - Гуренко (74), 4:2 - Шокуров (81).

Минск: Охремчук, Шумилов, Лукашевич, Сверчинский (Пасюкевич, 89), Ковб (Шелег, 46), Мбонголо Кведи (Войнов, 80), Гуренко (Милалевич, 77), Малышев (Мильяченко, 46), Шпаков, Петухов, Пушняков (Русак, 46).

11 мая, 14.30, Минск, КФП «Минск»

Нафтан дубль — Неман дубль — 0:0 (0:0, 0:0)

Неман: Василючек, Гайдовский, Шматко (Савенков, 46), Кулаковский, Анюкевич (Позняк, 46), Калежанов (Юзвович, 89), Семенов, Столик (Иванов, 68), Козко (Матвеев, 33), Гончарук (Гузик, 78), Дубай.

11 мая, 17.00, Новополоцк, «Атлант» (и.п)

Славия дубль — Брест дубль — 1:0 (1:0, 0:0)

Гол1:0 – Клименко (33).

Славия: Савинский, Чайка, Стащенюк, Макаревич, Жалевич, Пискун, (Германенко, 90), Гончар, Гриневич (Шляга, 66), Клименко, Раевский, Лаптев (Кашевич, 46).

Брест: Нечаев (Дручик,46), Сивоха (Примак,62),  Тымонюк, Клопоцкий, Демидович, Бурский,  Павлюковец, Соловей, Шемрук, Сигневич, Головчик (Мацевич,69).

Предупреждения: Сивоха (17), Гриневич (23), Павлюковец (52), Гончар (69).

11 мая, 17.00, стадион «Полесье»

Гомель дубль — БАТЭ дубль — 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 - Курлович (22), 0:2 - Зданюк (78).

Гомель: Сакович, Фомин, Тьенчен, Ижаковский, Евсеенко (Новик, 46), Котляров, Дригалев (Кубарев, 55), Харланов (Затенко, 58), Тимошенко (Теслюк, 46), Иванов, Яхно.

БАТЭ: Щербаков, Рочев (Витрюк, 77), Харко, Морозов, Алексиян, Сычков, Довгель (Бахматович, 80), Курлович, Глебко, Шикавка (Карп, 77), Калинин (Зданюк, 41).

11 мая, 18.00, ДЮСШ-8

Турнир дублеров

Место Команда И В Н П + - О
1 Гомель дубль 8 7 0 1 22 2 21
2 Шахтер дубль 9 5 2 2 15 11 17
3 Динамо Минск дубль 6 5 0 1 14 4 15
4 Белшина дубль 9 4 1 4 18 20 13
5 Неман дубль 9 3 4 2 15 14 13
6 Торпедо-БелАЗ дубль 9 3 2 4 11 9 11
7 Нафтан дубль 9 3 2 4 12 14 11
8 БАТЭ дубль 9 3 2 4 8 12 11
9 Минск дубль 8 2 2 4 7 13 8
10 Брест дубль 9 2 0 7 10 21 6
11 Славия дубль 9 1 3 5 5 17 6
Популярные комментарии
Сент-Джонстон
0
Видеообзор матча дублирующих составов ФК Гомель - БАТЭ 0-2 http://www.youtube.com/watch?v=a9jyTzKCEyA
multimetr9
0
ну , коли тута , так давай побалакаем . Не обсерешся ! Остряк хуев !
dollyarus
0
ПРИВЕТ петушара!!! Я тута
Ответ на комментарий multimetr9
педик dollyarus обратно за циферки принялся ? Где , гнида , пропадал ? Я тебя долго ждал !!!
Написать комментарий 29 комментариев
Реклама 18+