Календарь чемпионата Беларуси-2012 среди команд первой лиги

Предлагаем вашему вниманию календарь среди команд первой лиги на предстоящий сезон. Отметим, что в первой лиге участвуют 15 команд, поэтому в каждом из туров одна дружина пропускает его.

Первый круг

1-й тур

21 апреля (суббота)

Слуцк  — Лида

Гранит — Витебск

Днепр — ДСК

Ведрич-97 — Руденск

Береза-2010 — Городея

СКВИЧ — Химик

Сморгонь — Полоцк

Пропускает тур — Волна

2-й тур

28 апреля (суббота)

Химик — Сморгонь

Городея — СКВИЧ

Руденск — Береза-2010

ДСК — Ведрич-97

Витебск — Днепр

Лида — Гранит

Волна — Слуцк

Пропускает тур — Полоцк

3-й тур

5 мая (суббота)

Гранит — Волна

Днепр — Лида

Ведрич-97 — Витебск

Береза-2010 — ДСК

СКВИЧ — Руденск

Сморгонь — Городея

Полоцк — Химик

Пропускает тур — Слуцк

4-й тур

12 мая (суббота)

Городея — Полоцк

Руденск — Сморгонь

ДСК — СКВИЧ

Витебск — Береза-2010

Лида — Ведрич-97

Волна — Днепр

Слуцк — Гранит

Пропускает тур — Химик

5-й тур

19 мая (суббота)

Днепр — Слуцк

Ведрич-97 — Волна

Береза-2010 — Лида

СКВИЧ — Витебск

Сморгонь — ДСК

Полоцк — Руденск

Химик — Городея

Пропускает тур — Гранит

6-й тур

26 мая (суббота)

Руденск — Химик

ДСК — Полоцк

Витебск — Сморгонь

Лида — СКВИЧ

Волна — Береза-2010

Слуцк — Ведрич-97

Гранит — Днепр

Пропускает тур — Городея

7-й тур

2 июня (суббота)

Ведрич-97 — Гранит

Береза-2010 — Слуцк

СКВИЧ — Волна

Сморгонь — Лида

Полоцк — Витебск

Химик — ДСК

Городея — Руденск

Пропускает тур — Днепр

8-й тур

9 июня (суббота)

ДСК — Городея

Витебск — Химик

Лида — Полоцк

Волна — Сморгонь

Слуцк — СКВИЧ

Гранит — Береза-2010

Днепр — Ведрич-97

Пропускает тур — Руденск

9-й тур

17 июня (воскресенье)

Береза-2010 — Днепр

СКВИЧ — Гранит

Сморгонь — Слуцк

Полоцк — Волна

Химик — Лида

Городея — Витебск 63

Руденск — ДСК

Пропускает тур — Ведрич-97

10-й тур

23 июня (суббота)

Витебск — Руденск

Лида — Городея

Волна — Химик

Слуцк — Полоцк

Гранит — Сморгонь

Днепр — СКВИЧ

Ведрич-97 — Береза-2010

Пропускает тур — ДСК

11-й тур

30 июня (суббота)

СКВИЧ — Ведрич-97

Сморгонь –Днепр

Полоцк — Гранит

Химик — Слуцк

Городея — Волна

Руденск — Лида

ДСК — Витебск

Пропускает тур — Береза-2010

12-й тур

4 июля (среда)

Лида — ДСК

Волна — Руденск

Слуцк — Городея

Гранит — Химик

Днепр — Полоцк

Ведрич-97 — Сморгонь

Береза-2010 — СКВИЧ

Пропускает тур — Витебск

13-й тур

8 июля (воскресенье)

Сморгонь — Береза-2010

Полоцк — Ведрич-97

Химик — Днепр

Городея — Гранит

Руденск — Слуцк

ДСК — Волна

Витебск — Лида

Пропускает тур — СКВИЧ

14-й тур

14июля (суббота)

Волна — Витебск

Слуцк — ДСК

Гранит — Руденск

Днепр — Городея

Ведрич-97 — Химик

Береза-2010 — Полоцк

СКВИЧ — Сморгонь

Пропускает тур — Лида

15-й тур

28 июля (суббота)

Полоцк — СКВИЧ

Химик — Береза-2010

Городея — Ведрич-97

Руденск — Днепр

ДСК — Гранит

Витебск — Слуцк

Лида — Полоцк

Пропускает тур — Сморгонь

 

Второй круг

16-й тур

11 августа (суббота)

Лида — Слуцк

Витебск — Гранит

ДСК — Днепр

Руденск — Ведрич-97

Городея — Береза-2010

Химик — СКВИЧ

Полоцк — Сморгонь

Пропускает тур — Волна

17-й тур

18 августа (суббота)

Сморгонь — Химик

СКВИЧ — Городея

Береза-2010 — Руденск

Ведрич-97 — ДСК

Днепр — Витебск» (г. Витебск)

Гранит — Лида

Слуцк — Волна

Пропускает тур — Полоцк

18-й тур

25 августа (суббота)

Волна — Гранит

Лида — Днепр

Витебск — Ведрич-97

ДСК — Береза-2010

Руденск — СКВИЧ

Городея — Сморгонь

Химик — Полоцк

Пропускает тур — Слуцк

19-й тур

1 сентября (суббота)

Полоцк — Городея

Сморгонь — Руденск

СКВИЧ — ДСК

Береза-2010 — Витебск

Ведрич-97 — Лида

Днепр — Волна

Гранит — Слуцк

Пропускает тур — Химик

20-й тур

8 сентября (суббота)

Слуцк — Днепр

Волна — Ведрич-97

Лида — Береза-2010

Витебск — СКВИЧ

ДСК — Сморгонь

Руденск — Полоцк

Городея — Химик

Пропускает тур — Гранит

21-й тур

15 сентября (суббота)

Химик — Руденск

Полоцк — ДСК

Сморгонь — Витебск

СКВИЧ — Лида

Береза-2010 — Волна

Ведрич-97 — Слуцк

Днепр — Гранит

Пропускает тур — Городея

22-й тур

22 сентября (суббота)

Гранит — Ведрич-97

Слуцк — Береза-2010

Волна — СКВИЧ

Лида — Сморгонь

Витебск — Полоцк

ДСК — Химик

Руденск — Городея

Пропускает тур — Днепр

23-й тур

30 сентября (воскресенье)

Городея — ДСК

Химик — Витебск

Полоцк — Лида

Сморгонь — Волна

СКВИЧ — Слуцк

Береза-2010 — Гранит

Ведрич-97 — Днепр

Пропускает тур — Руденск

24-й тур

6 октября (суббота)

Днепр — Береза-2010

Гранит — СКВИЧ

Слуцк — Сморгонь

Волна — Полоцк

Лида — Химик

Витебск — Городея

ДСК — Руденск

Пропускает тур — Ведрич-97

25-й тур

13 октября (суббота)

Руденск — Витебск

Городея — Лида

Химик — Волна

Полоцк — Слуцк

Сморгонь — Гранит

СКВИЧ — Днепр

Береза-2010 — Ведрич-97

Пропускает тур — ДСК

26-й тур

20 октября (суббота)

Ведрич-97 — СКВИЧ

Днепр — Сморгонь

Гранит — Полоцк

Слуцк — Химик

Волна — Городея

Лида — Руденск

Витебск — ДСК

Пропускает тур — Береза-2010

27-й тур

27 октября (суббота)

ДСК — Лида

Руденск — Волна

Городея — Слуцк

Химик — Гранит

Полоцк — Днепр

Сморгонь — Ведрич-97

СКВИЧ  — Береза-2010

Пропускает тур — Витебск

28-й тур

3 ноября (суббота)

Береза-2010 — Сморгонь

Ведрич-97 — Полоцк

Днепр — Химик

Гранит — Городея

Слуцк — Руденск

Волна — ДСК

Лида — Витебск

Пропускает тур — СКВИЧ

29-й тур

10 ноября (суббота)

Витебск — Волна

ДСК — Слуцк

Руденск — Гранит

Городея — Днепр

Химик — Ведрич-97

Полоцк — Береза-2010

Сморгонь — СКВИЧ

Пропускает тур — Лида

30-й тур

17 ноября (суббота)

СКВИЧ — Полоцк

Береза-2010 — Химик

Ведрич-97 — Городея

Днепр — Руденск

Гранит — ДСК

Слуцк — Витебск

Полоцк — Лида

Пропускает тур — Сморгонь

29 ноября — 1 — переходной матч

2 декабря — 2 — переходной матч

Популярные комментарии
Злобный Добряк
0
Последний тур ДОМА(((ЖАЛЬ..
Злобный Добряк
0
Уже всем понятно что ДНЕПР первый,будет жестокая рубка за второе место между:Слуцком,СКВИЧом.
малыш Африка
0
эти полигроков в Д2 с трудом вышли, а ты их сразу фаворитами делаешь. это же фарм, его судьба готовить игроков, а не добиваться результата. Слуцк - да, могут выстрелить, городея, днепр, сквич, возможно волна. ведрич - теоретически может, но верится слабо.
Ответ на комментарий Axweaker
Берёза пол игроков минского Динамо,которые в будущем ближайшем будут играть в вышке,Слуцк тоже усилился неплохо за границу съездил,вроде даже 2 раза,насчёт Ведрича незнаю..думаю команда удивит в этом сезоне,да и ещё наш Петруха тренирует:)интерессно будет взглянуть на его работу,СКВИЧ тоже уже чуть ли не фарм пол команд вышки,ну и Днепр сам знаешь...
Написать комментарий 16 комментариев
Реклама 18+