Календарь предстоящего сезона чемпионата Беларуси во второй лиге

Вашему вниманию окончательный календарь матчей чемпионата Беларуси-2012 среди команд второй лиги. Всего 20 команд проведут 38 туров в два круга.

Первый круг

1-й тур

22 апреля (воскресенье)

МОФК (Орша) — Неман (Мосты)

Днепр-2 (Могилев) — Звезда-БГУ (Минск)

Клеческ  (Клецк) — Минск-2 (Минск)

Коммунальник (Слоним) – Белкард (Гродно)

Забудова (Молодечно) – Ислочь (Минский район)

Миоры (Миоры) – Гомельжелдортранс (Гомель)

Осиповичи (Осиповичи) – Белтрансгаз (Слоним)

Смолевичи СТИ (Смолевичи) – Барановичи (Барановичи)

Динамо-2 (Минск) – Жлобин (Жлобин)

Витебск-2 (Витебск) – Ливадия (Держинск)

2-й тур

29 апреля (воскресенье)

Неман — Ливадия

Жлобин — Витебск-2

Барановичи — Динамо-2

Белтрансгаз — Смолевичи СТИ

Гомельжелдортранс — Осиповичи

Ислочь — Миоры

Белкард — Забудова

Минск-2 — Коммунальник

Звезда-БГУ — Клеческ

МОФК — Днепр-2

3-й тур

5 мая (суббота)

Днепр-2 — Неман

Клеческ — МОФК

Коммунальник — Звезда-БГУ

Забудова — Минск-2

Миоры — Белкард

Осиповичи — Ислочь

Смолевичи СТИ — Гомельжелдортранс

Динамо-2 — Белтрансгаз

Витебск-2 — Барановичи»

Ливадия — Жлобин

4-й тур

9 мая (среда)

Неман — Жлобин

Барановичи — Ливадия

Белтрансгаз — Витебск-2

Гомельжелдортранс — Динамо-2

Ислочь — Смолевичи СТИ

Белкард — Осиповичи

Минск-2 — Миоры

Звезда-БГУ — Забудова

МОФК — Коммунальник

Днепр-2 — Клеческ

5-й тур

12-13 мая

Клеческ — Неман

Коммунальник — Днепр-2

Забудова — МОФК

Миоры — Звезда-БГУ

Осиповичи — Минск-2

Смолевичи СТИ — Белкард

Динамо-2  — Ислочь

Витебск-2 — Гомельжелдортранс

Ливадия — Белтрансгаз

Жлобин — Барановичи

6-й тур

19 мая (суббота)

Неман — Барановичи

Белтрансгаз — Жлобин

Гомельжелдортранс — Ливадия

Ислочь — Витебск-2

Белкард — Динамо-2

Минск-2 — Смолевичи СТИ

Звезда-БГУ — Осиповичи

МОФК — Миоры

Днепр-2 — Забудова

Клеческ — Коммунальник

7-й тур

23 мая (среда)

Коммунальник — Неман

Забудова — Клеческ

Миоры — Днепр-2

Осиповичи — МОФК

Смолевичи СТИ — Звезда-БГУ

Динамо-2 — Минск-2

Витебск-2 — Белкард

Ливадия — Ислочь

Жлобин — Гомельжелдортранс

Барановичи — Белтрансгаз

8-й тур

27 мая (воскресенье)

Неман — Белтрансгаз

Гомельжелдортранс — Барановичи»

Ислочь — Жлобин

Белкард — Ливадия

Минск-2 — Витебск-2

Звезда-БГУ — Динамо-2

МОФК — Смолевичи СТИ

Днепр-2 — Осиповичи

Клеческ — Миоры

Коммунальник — Забудова

9-й тур

3 июня (воскресенье)

Забудова — Неман

Миоры — Коммунальник

Осиповичи — Клеческ

Смолевичи СТИ — Днепр-2

Динамо-2 — МОФК

Витебск-2 — Звезда-БГУ

Ливадия — Минск-2

Жлобин — Белкард

Барановичи — Ислочь

Белтрансгаз — Гомельжелдортранс

10-й тур

9 июня (суббота)

Неман — Гомельжелдортранс

Ислочь — Белтрансгаз

Белкард — Барановичи

Минск-2 — Жлобин

Звезда-БГУ — Ливадия

МОФК — Витебск-2

Днепр-2 — Динамо-2

Клеческ — Смолевичи СТИ 99

Коммунальник — Осиповичи

Забудова — Миоры

11-й тур

16 (суббота)

Ливадия — МОФК

17 июня (воскресенье)

Миоры — Неман

Осиповичи — Забудова

Смолевичи СТИ — Коммунальник

Динамо-2 — Клеческ

Витебск-2 — Днепр-2

Жлобин — Звезда-БГУ

Барановичи — Минск-2

Белтрансгаз — Белкард

Гомельжелдортранс — Ислочь

12-й тур

23 июня (суббота)

Неман — Ислочь

Белкард — Гомельжелдортранс

Минск-2 — Белтрансгаз

Звезда-БГУ — Барановичи

МОФК — Жлобин

Днепр-2 — Ливадия

Клеческ — Витебск-2

Коммунальник — Динамо-2

Забудова — Смолевичи СТИ

Миоры — Осиповичи

13-й тур

27 июня (среда)

Осиповичи — Неман

Смолевичи СТИ — Миоры

Динамо-2 — Забудова

Витебск-2 — Коммунальник

Ливадия — Клеческ

Жлобин — Днепр-2

Барановичи — МОФК

Белтрансгаз — Звезда-БГУ

Гомельжелдортранс — Минск-2

Ислочь — Белкард

14-й тур

1 июля (воскресенье)

Неман — Белкард

Минск-2 — Ислочь

Звезда-БГУ — Гомельжелдортранс

МОФК — Белтрансгаз

Днепр-2 — Барановичи

Клеческ — Жлобин

Коммунальник — Ливадия

Забудова — Витебск-2

Миоры — Динамо-2

Осиповичи — Смолевичи СТИ

15-й тур

7 июля (суббота)

Смолевичи СТИ — Неман

Динамо-2 — Осиповичи

Витебск-2 — Миоры

Ливадия — Забудова

Жлобин — Коммунальник

Барановичи — Клеческ

Белтрансгаз — Днепр-2

Гомельжелдортранс — МОФК

Ислочь — Звезда-БГУ

Белкард — Минск-2

16-й тур

11 июля (среда)

Неман — Минск-2

Звезда-БГУ — Белкард

МОФК — Ислочь

Днепр-2 — Гомельжелдортранс

Клеческ — Белтрансгаз

Коммунальник — Барановичи

Забудова — Жлобин

Миоры — Ливадия

Осиповичи — Витебск-2

Смолевичи СТИ — Динамо-2

17-й тур

14 июля (суббота)

Ливадия — Осиповичи

15 июля (воскресенье)

Динамо-2 — Неман

Витебск-2 — Смолевичи СТИ

Жлобин — Миоры

Барановичи — Забудова

Белтрансгаз — Коммунальник

Гомельжелдортранс — Клеческ

Ислочь — Днепр-2

Белкард — МОФК

Минск-2 — Звезда-БГУ

18-й тур

21июля (среда) – участники матча 1/16 Кубка РБ — играют 25 июля (среда)

Неман — Звезда-БГУ

МОФК — Минск-2

Днепр-2 — Белкард

Клеческ — Ислочь

Коммунальник — Гомельжелдортранс

Забудова — Белтрансгаз

Миоры — Барановичи

Осиповичи — Жлобин

Смолевичи СТИ — Ливадия

Динамо-2 — Витебск-2

19-й тур

28 июля (суббота)

Ливадия — Динамо-2

29 июля (воскресенье)

Витебск-2 — Неман

Жлобин — Смолевичи СТИ

Барановичи — Осиповичи

Белтрансгаз — Миоры

Гомельжелдортранс — Забудова

Ислочь — Коммунальник

Белкард — Клеческ

Минск-2 — Днепр-2

Звезда-БГУ  — МОФК

 

Второй круг

20-й тур

8 августа (среда)

Неман — МОФК

Звезда-БГУ — Днепр-2

Минск-2 — Клеческ

Белкард — Коммунальник

Ислочь — Забудова

Гомельжелдортранс — Миоры

Белтрансгаз — Осиповичи

Барановичи — Смолевичи СТИ

Жлобин — Динамо-2

Ливадия — Витебск-2

21-й тур

11 августа (суббота)

Ливадия — Неман

12 августа (воскресенье)

Витебск-2 — Жлобин

Динамо-2 — Барановичи

Смолевичи СТИ — Белтрансгаз

Осиповичи — Гомельжелдортранс

Миоры — Ислочь

Забудова — Белкард

Коммунальник — Минск-2

Клеческ — Звезда-БГУ

Днепр-2 — МОФК

22-й тур

18 августа (суббота)

Неман — Днепр-2

МОФК — Клеческ

Звезда-БГУ — Коммунальник

Минск-2 — Забудова

Белкард — Миоры

Ислочь — Осиповичи

Гомельжелдортранс — Смолевичи СТИ

Белтрансгаз — Динамо-2

Барановичи — Витебск-2

Жлобин — Ливадия

23-й тур

22 августа (среда)

Жлобин — Неман

Ливадия — Барановичи

Витебск-2 — Белтрансгаз

Динамо-2 — Гомельжелдортранс

Смолевичи СТИ — Ислочь

Осиповичи — Белкард

Миоры — Минск-2

Забудова — Звезда-БГУ

Коммунальник — МОФК

Клеческ — Днепр-2

24-й тур

26 августа (воскресенье)

Неман — Клеческ

Днепр-2 — Коммунальник

МОФК — Забудова

Звезда-БГУ — Миоры

Минск-2 — Осиповичи

Белкард — Смолевичи СТИ

Ислочь — Динамо-2

Гомельжелдортранс — Витебск-2

Белтрансгаз — Ливадия

Барановичи — Жлобин

25-й тур

1 сентября (суббота)

Ливадия — Гомельжелдортранс

2 сентября (воскресенье)

Барановичи — Неман

Жлобин — Белтрансгаз

Витебск-2 — Ислочь

Динамо-2 — Белкард

Смолевичи СТИ — Минск-2

Осиповичи — Звезда-БГУ

Миоры — МОФК

Забудова — Днепр-2

Коммунальник — Клеческ

26-й тур

8 сентября (суббота)

Неман — Коммунальник

Клеческ — Забудова

Днепр-2 — Миоры

МОФК — Осиповичи

Звезда-БГУ — Смолевичи СТИ

Минск-2 — Динамо-2

Белкард — Витебск-2

Ислочь — Ливадия

Гомельжелдортранс — Жлобин

Белтрансгаз — Барановичи

27-й тур

12 сентября (среда)

Белтрансгаз — Неман

Барановичи — Гомельжелдортранс

Жлобин — Ислочь

Ливадия — Белкард

Витебск-2 — Минск-2

Динамо-2 — Звезда-БГУ

Смолевичи СТИ — МОФК

Осиповичи — Днепр-2

Миоры — Клеческ

Забудова — Коммунальник

28-й тур

16 сентября (воскресенье)

Неман — Забудова

Коммунальник — Миоры

Клеческ — Осиповичи

Днепр-2 — Смолевичи СТИ

МОФК — Динамо-2

Звезда-БГУ — Витебск-2

Минск-2 — Ливадия

Белкард — Жлобин

Ислочь — Барановичи

Гомельжелдортранс — Белтрансгаз

29-й тур

22 сентября (суббота)

Ливадия — Звезда-БГУ

23 сентября (воскресенье)

Гомельжелдортранс — Неман

Белтрансгаз — Ислочь

Барановичи — Белкард

Жлобин — Минск-2

Витебск-2 — МОФК

Динамо-2 — Днепр-2

Смолевичи СТИ — Клеческ

Осиповичи — Коммунальник

Миоры — Забудова

30-й тур

30 сентября (воскресенье)

Неман — Миоры

Забудова — Осиповичи

Коммунальник — Смолевичи СТИ

Клеческ — Динамо-2

Днепр-2 — Витебск-2

МОФК — Ливадия

Звезда-БГУ — Жлобин

Минск-2 — Барановичи

Белкард — Белтрансгаз

Ислочь — Гомельжелдортранс

31-й тур

6 октября (суббота)

Ислочь — Неман

Гомельжелдортранс — Белкард»

Белтрансгаз — Минск-2

Барановичи — Звезда-БГУ

Жлобин — МОФК

Ливадия — Днепр-2

Витебск-2 — Клеческ

Динамо-2 — Коммунальник

Смолевичи СТИ — Забудова

Осиповичи — Миоры

32-й тур

10 октября (среда)

Неман — Осиповичи

Миоры — Смолевичи СТИ

Забудов — Динамо-2

Коммунальник — Витебск-2

Клеческ — Ливадия

Днепр-2 — Жлобин

МОФК — Барановичи

Звезда-БГУ — Белтрансгаз

Минск-2 — Гомельжелдортранс

Белкард — Ислочь

33-й тур

14 октября (воскресенье)

Белкард — Неман

Ислочь — Минск-2

Гомельжелдортранс — Звезда-БГУ

Белтрансгаз — МОФК

Барановичи — Днепр-2

Жлобин — Клеческ

Ливадия — Коммунальник

Витебск-2 — Забудова

Динамо-2 — Миоры

Смолевичи СТИ — Осиповичи

34-й тур

21 октября (воскресенье)

Неман — Смолевичи СТИ

Осиповичи — Динамо-2

Миоры — Витебск-2

Забудова — Ливадия

Коммунальник — Жлобин

Клеческ — Барановичи

Днепр-2 — Белтрансгаз

МОФК — Гомельжелдортранс

Звезда-БГУ — Ислочь

Минск-2 — Белкард

35-й тур

28 октября (воскресенье)

Минск-2 — Неман

Белкард — Звезда-БГУ

Ислочь — МОФК

Гомельжелдортранс — Днепр-2

Белтрансгаз — Клеческ

Барановичи — Коммунальник

Жлобин — Забудова

Ливадия — Миоры

Витебск-2 — Осиповичи»

Динамо-2 — Смолевичи СТИ

36-й тур

4 ноября (воскресенье)

Неман — Динамо-2

Смолевичи СТИ — Витебск-2

Осиповичи — Ливадия

Миоры — Жлобин

Забудова — Барановичи

Коммунальник  — Белтрансгаз

Клеческ — Гомельжелдортранс

Днепр-2 — Ислочь

МОФК — Белкард

Звезда-БГУ — Минск-2

37-й тур

1 ноября (воскресенье)

Звезда-БГУ Неман

Минск-2 — МОФК

Белкард — Днепр-2

Ислочь — Клеческ

Гомельжелдортранс — Коммунальник

Белтрансгаз — Забудова

Барановичи — Миоры

Жлобин — Осиповичи

Ливадия — Смолевичи СТИ

Витебск-2 — Динамо-2

38-й тур

17 ноября (суббота)

Неман — Витебск-2

Динамо-2 — Ливадия

Смолевичи СТИ — Жлобин

Осиповичи — Барановичи

Миоры — Белтрансгаз

Забудова — Гомельжелдортранс

Коммунальник — Ислочь

Клеческ — Белкард

Днепр-2 — Минск-2

МОФК — Звезда-БГУ

Популярные комментарии
малыш Африка
0
и раньше были МОФК, а играли как Орша. так же, как и Динамо-Минск никто не пишет через дефис, хотя по идее нужно - пишут просто Динамо. ну и еще пара таких команд есть
Ответ на комментарий Axweaker
ну да я заметил что это команда из Орши,просто удивлён что столько лет были Оршей,а теперь непонятно как назвались.....
Axweaker
0
ну да я заметил что это команда из Орши,просто удивлён что столько лет были Оршей,а теперь непонятно как назвались.....
Ответ на комментарий малыш Африка
та же самая орша. они так юридически называются :)
малыш Африка
0
та же самая орша. они так юридически называются :)
Ответ на комментарий Axweaker
МОФК
чё за порнография?
Написать комментарий 19 комментариев
Реклама 18+