Вадим Курлович: «Минское «Динамо» — хорошая команда, молодые бегущие ребята»

20 апреля 2012, 18:08

Полузащитник дубля БАТЭ Вадим Курлович рассказал о причинах поражения в матче против резервистов минского «Динамо» (0:2).«Игра получилась равной. Обе команды не создавали много моментов. Нам же не хватало успешных действий на завершающей стадии. Считаю, в первом тайме играли хорошо, правда, в концовке соперники сумели сбить наш порыв. Не мы устали — просто так сложилось. Все-таки «Динамо» — хорошая команда, молодые бегущие ребята. Увы, перед самым перерывом из-за потери концентрации мы пропустили.Гол в раздевалку, конечно, расстроил. Требовалось отыгрываться, но, как видите, не получилось. После того как счет стал 2:0, минчане путем замен укрепили центральную зону, уменьшили нам пространство для маневров — в итоге в нападении не особо клеилось.Погода? Дождь не мешал — напротив, ускорял игру. Больше вопросов к качеству синтетического покрытия — оно уже староватое, и это ощущается», — цитирует Курловича официальный сайт БАТЭ.