Гол Платонова, а также точные удары Новака и Демидовича в матче «Гомель» — «Славия»

3 мая 2012, 03:14
1

В рамках 6-го  тура чемпионата Беларуси «Гомель» на своем поле обыграл «Славию» (3:0). На 7-й минуте первого тайма Дмитрий Платонов открыл счет в матче (отметка 01.00). Во втором тайме на 60-й минуте отличился оправившийся от травмы Томаш Новак, переправив мяч точно в угол одним касанием (отметка 01.40). Точку в поединке поставил Вадим Демидович (02.12). Голы: 1:0 — Платонов (7), 2:0 — Новак (60), 3:0 — Демидович (90). Гомель: Бушма, Кузьменок, Козека, Климович, Воронков, Матвейчик, Кашевский, Алексиевич, Новак, В. Глеб, Платонов. Славия: Гаев, Халецкий, Голик (Раевский, 21), Челядко, Усачев, Ковалевский, Казак, Юденков, Хилькевич, Страханович, Волков. Предупреждения: Волков (35), Усачев (53). 21 апреля, 17:00, «Центральный» ОтчетОнлайнВидеоДублеры: 3:0

Гомель — Славия — 3:0 (1:0, 2:0)