Нехайчик забил в матче между дублерами московского «Динамо» и «Зенита»

Белорусский полузащитник Павел Нехайчик начал матч в стартовом составе молодежной команды московского «Динамо» против дубля «Зенита».

На 45-й минуте матча Павел забил мяч в ворота соперника, сделав 3:0 в пользу москвичей. На 63-й минуте белорус был заменен.

Молодежное первенство

11-й тур

Зенит мол — Динамо мол — 0:4 (0:3, 0:1)

Голы: 0:1 - Смолов (27), 0:2 - Панюков (40), 0:3 — Нехайчик (45), 0:4 - Ильин (86).

Зенит мол: Бабурин, Телегин (Чертищев, 85), Костин, Башкиров, Батов, Зинков, Евсеев, Закарлюка (Терентьев, 37), Ящук (Елин, 55), Цыганов (Сутормин, 34; Зуев, 79), Богаев (Ефимов, 43).

Динамо мол: Фролов, Сергеев, Иванов, Сапета (Тащи, 64), Нехайчик (Соловьев, 63), Терехов, Соболев, Комисов (Ярмолицкий, 85), Живоглядов, Смолов (Ильин, 49), Панюков (Отставнов, 68).

Предупреждения: Соболев (55), Терентьев (60), Ильин (70).