Нехайчик забил в матче между дублерами московского «Динамо» и «Зенита»

27 апреля 2012, 11:11
18

Белорусский полузащитник Павел Нехайчик начал матч в стартовом составе молодежной команды московского «Динамо» против дубля «Зенита». На 45-й минуте матча Павел забил мяч в ворота соперника, сделав 3:0 в пользу москвичей. На 63-й минуте белорус был заменен. Молодежное первенство 11-й тур Голы: 0:1 - Смолов (27), 0:2 - Панюков (40), 0:3— Нехайчик (45), 0:4 - Ильин (86). Зенит мол: Бабурин, Телегин (Чертищев, 85), Костин, Башкиров, Батов, Зинков, Евсеев, Закарлюка (Терентьев, 37), Ящук (Елин, 55), Цыганов (Сутормин, 34; Зуев, 79), Богаев (Ефимов, 43). Динамо мол: Фролов, Сергеев, Иванов, Сапета (Тащи, 64), Нехайчик (Соловьев, 63), Терехов, Соболев, Комисов (Ярмолицкий, 85), Живоглядов, Смолов (Ильин, 49), Панюков (Отставнов, 68). Предупреждения: Соболев (55), Терентьев (60), Ильин (70). 27 апреля, 11.00

Зенит мол — Динамо мол — 0:4 (0:3, 0:1)