Алексей Гаврилович: «Эмоций не хватало»

1 мая 2012, 13:31
1

Защитник новополоцкого «Нафтана» Алексей Гаврилович прокомментировал ничейный результат матча против «Белшины» (0:0).— Хорошая игра была. Мы могли забить, соперник мог забить. Ничего особенного. Считаю, что результат закономерен. Особо никто из соперников не выделялся и хлопот не доставлял. У Кабанова в первом тайме были моменты, а у заменившего его Скавыша — нет.— Что случилось с Егором Зубовичем, что его заменили на 25-й минуте?— Надорвал или что-то там с задней мышцей. Вроде как ничего серьезного. Но надо ждать вердикта врачей.— Команда проводит вторую игру за неделю. Тяжело было восстанавливаться после Кубка?— Конечно, тяжело. Были выхолощены. Эмоций не хватало. Но приходится играть. Чемпионат есть чемпионат, нужно набирать очки.— Как-то отметили успех?— Да не. Куда отмечать? Игра через два дня. Да и мы в финал только вышли, а не выиграли кубок. Пока не до отмечаний. Надо выигрывать следующий матч, — сказал после игры Гаврилович.