Франческо Гвидолин: «Страшно обидно было видеть этот хаос, который возник на последних минутах»

30 апреля 2012, 04:31

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин после матча 35-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (2:0) прокомментировал спорный эпизод на последних минутах встречи«Что произошло в концовке? Лично я не слышал свистка, так как кричал на одного из моих игроков. Но многие парни сказали, что действительно его слышали.Случился какой-то хаос. Страшно обидно было все это видеть. Игроки «Лацио» просили меня, чтобы я сказал, что слышал свисток. Они хотели, чтобы игра возобновилась при помощи спорного мяча.Мне не хочется об этом говорить. В любом случае, мы заслужили победу. Команда великолепно играла.Сейчас мы находимся на одном уровне с «Интером», «Наполи» и «Лацио». Это повод для гордости. Вообще, «Наполи» является фаворитом в борьбе за третье место. У них совершенно другой бюджет по сравнению с нами и великолепный тренер. Но я жду последние туры с большим энтузиазмом. Особенно учитывая ту критику, которая обрушилась на команду», — цитирует Гвидолина Sky Sport Italia.