Карло Анчелотти: «На поле футболисты имеют право на ошибку. Я не злюсь на Сако»

30 апреля 2012, 05:25

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти прокомментировал итог матча 34-го тура чемпионата Франции с «Лиллем» (1:2).«Я ужасно разочарован. Мы проиграли большой матч, хотя контролировали его ход до забитого нами гола. ПСЖ не «убил» игру, когда имел для этого все возможности. У Гамейро был превосходный голевой шанс, но здорово сыграл Ландро.На поле футболисты имеют право на ошибку. Я не злюсь на Сако», — цитирует Анчелотти L’Equipe.Добавим, что парижане вели в счете до 70-й минуты, когда за фол последней надежды Мамаду Сако был удален с поля, а в ворота Сиригу был назначен пенальти, реализованный Эденом Азаром. За 11 минут до конца матча Нолан Ру забил победный мяч.За четыре тура до конца чемпионата Франции ПСЖ отстает от «Монпелье» на 5 очков.