Руководство «Минска» обратилось в АБФФ с претензиями к главному арбитру матча «Минск» — «Гомель»

Руководство «Минска» обратилось в АБФФ с претензиями к главному арбитру, который обслуживал поединок 7-го тура против «Гомеля» (1:2), сообщает официальный сайт «горожан».

По мнению представителей «Минска», главный судья матча Игорь Крук на 19-й минуте второго тайма не назначил пенальти в сторону ворот «Гомеля» после того, как в штрафной площади гомельчан был сбит Леонид Ковель.

Результат поединка вряд ли будет пересмотрен, однако, если вина арбитра будет доказана, он может понести наказание в виде дисквалификации на несколько игр.