Владимир Журавель: «Календарь преподнес паузу не вовремя»

19 мая 2012, 04:47
2

Главный тренер «Шахтера» Владимир Журавель прокомментировал победу своей команды над «Торпедо-БелАЗ» (1:0), передает корреспондент Goals.by.— Рад победе. Взяли важные три очка. Также радует, что последние четыре игры строго играем в обороне.— Чем вызвано то, что второй тайм провели хуже, чем первый?— В команде есть некоторое напряжение. Это психологический момент. Мы уже знали результаты этого тура. Хотели сохранить победный счет.— Как сказался на команде пропуск тура?— Это не первый и не последний такой отрезок в календаре. Но у нас  после игры с «Динамо» был хороший настрой, команда рвалась в бой. Так что календарь преподнес паузу не вовремя.— Почему Ситко не вышел с первых минут?— Мы ждали Козлова на фланге у Жодино, поэтому поставили на фланг Осипенко. Еще учитывали, что может понадобиться усиление атаки. Но Ситко все равно вышел, — сказал Журавель.