Игорь Фролов: «Для победы не хватает самой малости. Нужно только, чтобы к нам что-то повернулось передом»

27 мая 2012, 09:19

Главный тренер «Лиды» Игорь Фролов прокомментировал игру против СКВИЧа (1:1), а также поведал о функциональном состоянии некоторых игроков команды.— Так и не понял, что произошло с командой в начале первого тайма. Пропустили гол, долго не могли зацепиться за мяч. Только в концовке первого тайма пришли в себя, начали оказывать  давление на ворота соперника и сравняли счет. В перерыве только немного подкорректировал действия ребят. Ну а второй тайм показал, что «СКВИЧ» обыграл уже нас до матча, но с этим были не согласны мы. Результат матча считаю закономерным.—Почему Добровольский остался в запасе?—Была задумка, что после выхода на замену Алексей сможет усилить игру в атаке. В принципе, у нас все и получилось, как задумывали.—Юрия Ходыко и Виталия Таращика не было даже в заявке.—У обоих проблемы со здоровьем. У Юры сотрясение мозга, у Виталия травма задней поверхности бедра. Надеюсь, что на обоих смогу рассчитывать уже в ближайшее время.—Что с Юрием Каратаем? —К сожалению, напомнила о себе старая травма. О сроках возвращения не берусь судить, но травма серьезная. Предварительный диагноз — разрыв крестообразных связок колена.—Болельщики уже заждались первой победы в чемпионате…—Мы тоже ее ждем, всему свое время. Поверьте, в каждом матче и на каждой тренировке игроки выкладываются по полной программе. Не хватает самой малости. Нужно только, чтобы к нам что-то повернулось передом, — приводит слова Фролова официальный сайт «Лиды».